«Все бесплатные объявления»

Резюме в Витебске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

12 лет могу раздавать листовки только по выходным хочу за свой труд 30 р
РаботаРезюме

София 13 ищу подработку согласна на все условия не более 6 часов в день
РаботаРезюме

Я являюсь студентом, 17 лет. Зовут Владислав, обладаю спокойным характером. Готов работать там, где нет слишком сильного физического труда (грузчик).
РаботаРезюме

A

Обувщик по ремонту обуви 3 разряд инвалид второй группы ДЦП ищу работу. СРОЧНО Закончил БПОВЦ в г. Минске. Если можно с общежитеем.
РаботаРезюме

Могу раздавать листовки, клеить и тд
РаботаРезюме

Ищу подработку, расклейка или раздача по ящикам листовок, зарплата не менее 20 б.р в час, свободна с 9:00 до 11:00, если поподробнее пишите
РаботаРезюме
Разнорабочий

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, мне 14 лет. Ищу любую подработку на лето. В пример: расклейщик объявлений, раздача листовок по почтовым ящикам, помощник в любом деле, продавец сладкой ваты, попкорна и всего в таком роде, мойщица автомобилей, вообщем любую работу не с сильной нагрузкой. Хотелось бы получать от 500р,…
РаботаРезюме
14 лет. Ищу работу

A

Меня зовут Лера, 14 лет. Ищу любую работу, например: раздача листовок/пробников духов, выгул собак и т.п. Могу работать в любые будние дни.
РаботаРезюме
Выгул собак

Я Лиза 13лет, я очень люблю собак, могу выгуливать и обучать послушке мелких собак, смогу по выходным с 14:00-18:00. Зарплата договорная
РаботаРезюме

Мне 15, зовут Маша. Ищу подроботку похожую на раздачу листовок, расклеевание объявлений. Хотелось бы найти подработку на лето) на всякий случай вот мой телеграмм @maruska_04, буду рада если напишите)
РаботаРезюме

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: