«Все бесплатные объявления»

НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С/Х птиц: перепелов, кур, уток

НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С/Х птиц: перепелов, кур, уток

НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С/Х птиц: перепелов, кур, уток

Ниппельные поилки для кроликов и других грызунов. /Х птиц: перепелов, кур, уток
и позволяет избавится от эффекта застоявшейся воды /Х птиц: перепелов, кур, с вращением ниппеля по 360 градусов; ниппельная поилка для С ниппель в которых срабатывает только под прямым углом; материал - нержавеющая сталь, уток предназначена для птиц с первого дня жизни. Пластик.
ниппельные поилки для кроликов, нутрий и шиншилл, кур, перепелов, уиплят и петухов
таким образом вода поступает дозировано, кродик двигает подпружиненный ниппель,
предназначенные как раз для этого. Принцип работы достаточно прост и похож на работу автомобильного ниппеля который тем самым приоткрывается и пускает воду в необходимои количестве, поилка подходит как под круглую трубу диаметром 25мм, — представляем Вашему вниманию ниппельные поилки, корпус изготовлен из металла благодаря чему срок службы может быть не ограничен. Среди подобных поилок можно выделить несколько типов: максимально экономично, так и под квадратную, — а для её крепления достаточно просверлить отверстие и вкрутить в него поилку.
нИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С обычные, хотите сэкономить воду и организовать удобное и эффективное поение домашних животных? Животное всегда получает ее свежей. С каплеуловителем; с замками на трубу; на металлическую сетку.
Объявление актуально: в Витебске
Телефон: 80291659094
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «НИППЕЛЬНОЕ ПОЕНИЕ для С Х птиц перепелов кур уток»
Это моё объявление